четверг, 18 декабря 2008 г.

Рефлексия модуля 3

Уважаемые коллеги!

Поздравляем, Вы выполнили задания Модуля 3! Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

Что было самым интересным в Модуле 3?
Что было самым сложным в Модуле 3?

Какие идеи коллег Вам понравились особо?

К какому проекту и почему у Вас возникло желание присоединиться?

3 комментария:

olesya комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
olesya комментирует...

Впервые участвую в подомном проекте. Считаю, что в образовании необходимо создавать подобные проекты, т.к. одной из существенных характеристик сегодняшнего дня является разработка и внедрение информационных технологий во все сферы нашей жизни. Кое что, конечно было не понятно (оформление личной страницы), но думаю, разберусь. Участвуя в этом проекте, я многому научилась, познакомилась с новыми программами, научилась общаться в Skype.
Хочется надеяться, что общение с коллегами не прекратиться, и мы будем дальше сотрудничать. Сетевое взаимодействие позволит многим людям пообщаться в реальном времени и получить быструю консультацию по тому или иному вопросу.
Все огромное спасибо за участие! Интересно было почитать, что думают другие люди.

Марина комментирует...

Мне очень понравилось общаться в скайп-чате. Разговор состоялся конструктивный, деловой, было высказано много предложений по организации работы в сообществе. Понравилась идея проведения семейной олимпиады в январе. Сами будем предлагать задания для олимпиады, т.е. общение, совместные дела продолжаются. Сложно было проанализировать проекты коллег, но задание необходимое, для того, чтобы при разработке своего проекта, учитывать, как поставленная цель реализуется в ходе проекта, как взаимодействуют участники проекта, какой результат хочу получить и как в процессе оценить промежуточные результаты и т.д. Такой анализ позволить более тщательно продумать все этапы проекта.